Yn = 11n – 14; yk = 162 Найдите k.


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

Объяснение:

yn = 11n – 14; yk = 162 Найдите k.

yk = 11k -14 = 162

11k = 162 + 14

11k = 176

k = 176 : 11

О т в е т:  k = 16