(√5-а)(√5+а) (b+√с)(4√с-b) (√z-√7)(√z+√7) (√2m+√11n)(√11n-√2m)


Ответы на вопрос

Отвечает Шагеева Алина.
( \sqrt{5} -a) ^{2} )=5-2a \sqrt{5} + a^{2}
(√z-√7) ^{2} =z-2√7z+7
(√2m-√11n)^{2}=2m-2√22mn+11n