Розкладіть на множники вираз 7a у квадраті відняти 42а додати 63


Ответы на вопрос

Отвечает Окуневич Ян.

Ответ:

Хорошего тебе дня. ))))))))


Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:

7а²-42а+63=7(а²-6а+9)=7(а-3)²=7(а-3)(а-3).

Объяснение:

а²-2аб+б²=(а-б)².