Помогите! Вычислите 1/4+√15+1/4-√15 . Чему равен общий знаменатель дробей? Введите значение

выражения. .

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Відповідь:

1/2

Пояснення:

1/4+√15+1.4-√15=2/4=1/2

0 2