На какое число делится: 28⁴+28³выбери правильный вариант ответа1. 292. 313. 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Алина.

\displaystyle\bf\\28^{4} +28^{3} =28^{3} (28+1)=28^{3} \cdot 29\\\\Otvet:29