Подайте вираз у вигляді добутку: (6m − 7)2-16m2 двійки це степінь


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тимофей.

\displaystyle\bf\\(6m-7)^{2} -16m^{2} =(6m-7)^{2} -(4m)^{2} =(6m-7-4m)(6m-7+4m)=\\\\=(2m-7)(10m-7)