8a+ 36a +54a+ 27 =помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.

Ответ:

8a+ 36a +54a+27=98а+27

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:

Объяснение:Здесь можно только привести подобные слагаемые

8a+ 36a +54a+ 27 =а(8+36+54)+27 = 98а+27