Для яких значень b пряма у=3х+b проходить через точку (1/5;-1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

b=1 1/10

Объяснение:

3*(1/5)+b=-1/2

3/5+b=-1/2

b=-1/2-3/5

b=1 1/10