Найдите произведения корней уравнения 9x²+6x+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:

6/9=2/3

разделить на 9 потом по теореме Виета

Отвечает Фёдорова Маша.

Ответ:

D=6²-4*9*1

D=36-36

D=0

то есть 1 корень

x=(-6+0)/2*9

x=-6/18

x= -1/3= -0,(3)