Помогите мой мозг не понимает решение задачи_) Банан с яблоком весит 240г. А банан с тремя такими

же яблоками 400г. Узнайте массу банана и яблока

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.
400-240= 60 банан
400-60= 340 яблоки
Отвечает Савенков Руслан.

Ответ:

400-240= 60 банан

400-60= 340 яблоки

Пошаговое объяснение:
вроде так