(3x+2)(3x-2)-(3x-4)^2=28 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

(3х+2)(3х-2)-(3х-4)^2=28

9х^2-4-(9х^2-24х+16)=28

9х^2-4-9х^2+24х-16=28

24х-20=28

24х=28+20

24х=48

х=48:24

х=2

Ответ:2

Отвечает Бороденко Михаил.

Объяснение:

надеюсь помогла с ответом ()))))