X-12+x+x/2=68с объяснением,пожалуйста,очень срочно!!даю 40 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бянкин Максим.

Ответ:

x+x+x/2=68+12

2.5x=80

x=80/2.5

x=32

Достаточно объяснения?

Лучший ответ не видели?