Розкладіть на множники многочлен 9а²-7²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.

Ответ:

(3a-7)(3a+7)

Объяснение:

9a^2-7^2=(3a-7)(3a+7)=

=9a^2-21a+21a-49=

=9a^-49