Вычислитеtg570°sin3630°с решением!!!​и напишите формулу


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

Объяснение:

tg570°=tg(3*180°+30°)=tg30°=1/√3

sin3630°=sin(10*360°+30°)=sin30°=1/2