Розкласти на множники: -6a²+12a-6 СРОЧНО Дам 100 баловв


Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.

Ответ:

Объяснение: (а²-2ав+в²)= (а-в)²=(а-в)(а-в)

-6a²+12a-6=  -6 *(а² -2а +1)= -6 (а-1)²=-6(а-1)(а-1)