Решить уравнение (x+3)^2 + 2(x-6)(x+3)+(X-6)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамукова Лейла.
(х+3+х-6)^2=0

(2х-3)^2=0

2х-3=0

2х=3

х=3/2 или 1,5