Sin30-cos^2 30+ctg45 Срочно нужно!!! Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

sin30=1/2
cos30=sqr(3)/2
ctg45=1
sin30-cos^2 30+ctg45=1/2-3/4+1=3/4