X^3-y^3 разложите на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Алексей.

Ответ:

x³-y³=(х-у)(х²+ху+у²)

Объяснение:

a³ – b³= (a – b)(a² + ab + b²)

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:Ответ в фото