Розв' яжіть систему рівнянь: x+xy+3y= 3 2х — ху — у = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Объяснение:

1)1+y-3y=-3

y=2

или y=2

x+2x-6=-3

x=1

ответ (1 2)

2)2x-xy+y=2

x(2-y)-(2-y)=0

(x-1)(2-y)=0

x=1

Отвечает Костюк Ваня.

Ответ:

вововоаоововововвововоаовоов