0, 1x ^ 2 - x = 0 Срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Tarasenko Nikita.

 {0.1x}^{2}  - x = 0

Разделим обе части на 0,1:

0,1х²-х=0 |0,1

х²-10х=0

х(х-10)=0

х=0 х-10=0

х=10-0

х=10

х1=0

х2=10

Отвечает Афимьин Кирилл.

Ответ:

х=0

х=10

Объяснение: