Розкладіть на множники: а 2 – 5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

а²-5²=(а-5)(а+5).

разложили выражение на множители по формуле разности квадратов.

а²-б²=(а-б)(а+б).

Отвечает Урядников Владимир.

Ответ:

a  ^ { 2  }  -5  ^ { 2  }   =(a-5)(a+5)

Объяснение: