2/3-1/5x=4/15x+1 даю десять балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.

Пошаговое объяснение:

2/3 - 1/5х = 4/15х + 1

-1/5х - 4/15х = 1 - 2/3

-7/15х = 1/3 (делим на -7/15)

х= -5/7