2x-3=1 люди пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.
2х-3=1

2х=4
х=2
Как то так
Отвечает Соколова Саша.

2x = 1 - 3 \\ 2x =  - 2 \\ x  =  - 2 \div 2 \\ x =  - 1

.................