Розкладить многочлен на множники1)x²+8x+162)-0,64+9n²3)a³-84)7t²-7b²


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:))))))

^>^

Объяснение:

1)x^2+8x+16=x^2+2*x*4+4^2=(x+4)^2\\2) -0,64+9n^2=9n^2-0,64=(3n)^2-0,8^2=(3n-0,8)(3n+0,8)\\3) a^3-8=a^3-2^3=(a-2)(a^2+2a+4)\\4) 7t^2-7b^2=7(t^2-b^2)=7((t-b)(t+b))

Отвечает Третьяк Миша.

Ответ:

..............

Объяснение: