(b + 6) 2 a(3a2+ a) (p2– pq +q2)(p + q) (1-p)(p+1) (n-3)(n-10) срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

1)2b+12

2)3a^3+a^2

3)p^3-p^2q+q^3+p^2q-pq^2+q^3=p^3+2q^2-pq^2

4)p+1-p^2-p=1-p^2

5)n^2-10n-3n+30=n^2-13n+30

Объяснение:

^ ---> это степень