Решите уравнение:4)(2,4x-1)^2-0,2x-5,76x^2=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.

Ответ:

Объяснение:

(2.4x-1)^2-0.2x-5.76x^2=3

5.76x^2-4.8x+1-0.2x-5.76x^2=3

-5x+1=3

-5x=3-1

-5x=2

5x= -2

x= -2/5

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

5,76х^2-4,8х+1-0,2х-5,76х^2=3

-5х=2

х=-2/5