10-2√10= пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

10-2√10=√10*√10-2√10=√10(√10-2)

Объяснение:

Отвечает Суворова Арина.
Ответ:
10-2✓10=✓10(✓10-2)

Объяснение: Розклади вираз на множники