Представьте в виде многочлена 1) (P-4)² 2) ...:(7x+3y)²3) (4-a)(4+a)4) (6x+2m)(2m-6x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.

я написал сразу ответы

1) p^2 - 8p + 16

2) 49x^2 + 42 + 9y^2

3) 16 - a^2

4) 36x^2 + 4m^2

Объяснение:

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

(P-4)²=

p2 - 2p \times 4 + 4 { }^{2}  = p2 - 8p + 16