Розв'яжіть рівняння 1. 81x-x²=02. x²+49=14x+9 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.
1) x (9 - x) =0
x(9-x)*(9+x) = 0
x= 0. 9-x= 0. 9+x=0
. x=9+0=9. x=-9
Второэ на фото