2x во второй степени y во второй степени -3x во второй степени y во второй степени + 7x во второй

степени y во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

6x²y²

Объяснение:

2x²y²-3x²y²+7x²y²=(2-3+7)x²y²=6x²y²