СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ Задана послідовність натуральних чисел, які при діленні на 5 дають остачу 1.

Запишіть 4 перші члени цієї послідовності.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

1; 6; 11; 16;...

Объяснение:

Натуральные числа - целые от 0 (0 не включается).

1/5=0 (ост.1)

6/5=1 (ост.1)

...

Мой лучший ответ не видели?