Постройте график функции y = (х – 2)² + 5. Найдите «нули функции»​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

Ответ:

У=(х-2)'2+5

0=(х-2)'2+5

-(х-2)'2=5

(х-2)'2=-5

х€R