√x^2-2x+1/x-1 сократит дробьВсё что сверху дроби под корнем​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Денис.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{(x  -  1) {}^{2} } }{x - 1}  =  \frac{x - 1}{x - 1}  = 1