Представьте многочлен в виде произведения 2a-ac-2c+c²


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

2а - ас - 2с + с2; = 2(a-c)-c(a-c)=(a-c)(2-c)

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

Решение на фото. Выносим два раза общий множитель.