Если 3а2b2=5 то найди значениеодночлена


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.
Ответ:
9 7/27
Объяснение:
( ^ - знак степени)

a^3*b^2=5/3, возведем обе части в куб,

a^9*b^6=125/27, 2*a^9 *b^6=2* 125/27= 250/27=9 7/27
Отвечает Кобаяши Микото.

Ответ:

( ^ - знак степени)

a^3*b^2=5/3, возведем обе части в куб,

a^9*b^6=125/27, 2*a^9 *b^6=2* 125/27= 250/27=9 7/27