Постройте график функции у=2х-4х+2 по алгоритму плзз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазова Ильнария.

Ответ:

y=2x²-4x+2

m =  -  \frac{ - 4}{4}  =  \frac{4}{4}  = 1

n =   - \frac{1}{8}

d = 16 - 4 \times 2 \times 2 = 1

m = x \\ n = y