Розклпдіть на множники вираз 2аb × (x + y)у квадраті -аb×(x+y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

2аb(x + y)у² -аb(x+y)=​аb(x + y)(2у²-1)=аb(x + y)((√2)у-1)((√2)y+1)