Внести множник під знак кореня 4√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

        \boxed{\ \ a\sqrt{b}=\sqrt{a^2\cdot b}\ ,\ a\geq 0\ ,\ b\geq 0\ \ }

4\sqrt2=\sqrt{4^2\cdot 2}=\sqrt{16\cdot 2}=\sqrt{32}