(4√3-2√6)*2√3 выполните действие. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

24 - 12√2

Объяснение:

(4√3 - 2√6)*2√3 = 4√3*2√3 - 2√6*2√3 = 4*2*√3*√3 - 2*2*√2*√3*√3 =

8*3 - 4*3*√2 = 24 - 12√2