У=x-2/х+4 при х=7 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ:

5/11.

Объяснение:

у = (х-2)/(х+4)

Если х = 7, то данное значение переменной подставим в формулу:

у = (7-2)/(7+4) = 5/11.