Подайте выраз у вигляди многочлена (5c - 1)(3 + 6c)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

(5c - 1)(3 + 6c)=5c*3+5c*6c-3-6c=15c+30c^2-3-6c=\bf 9c+30c^2-3.

Объяснение:

Перемножили фонтанчиком, привели подобные.

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:

Смотри решение на фото...