1)-x^2=5x-142)6x+9=x^23)5x^2=9x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Объяснение:

1) -x^2=5x-14

-x^2-5x+14=0

D=b^2-4ac=81

x1= 2

x2= -7

2) 6x+9=x^2

-x^2+6x+9=0

D=72

x1= 7.24

x2= -1.24

3) 5x^2=9x+2

5x^2-9x-2=0

D=41

x1= 0.25

x2=1.54