49²-21²помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырза Юра.

Ответ:

7⁴-(3*7)²=(49-9)*49=1960

Отвечает Тоцкая Дарья.

Ответ:

1960

Объяснение:

49^2 -21^2= 7^4 -(3*7)^2=  7^4 - 3^2 * 7^2 =(7^2 - 3^2) * 7^2= (49-9)*49= 40* 49=1960

^- степень

*- умножение