Решите пожалуйста уравнение 3/x-5 + 8/x =2


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Пашенька.

вот держи

ВХХВХВЗЖВЖЖВЖВЖВЖЖВЖВЖ


Отвечает Бургарт Иоганс.

Ответ:

3/x+8x=2+5

11/x=7

x=7:11

x=6/10