1) 245•X=5641+31792) 9726-9301=X:12​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

1)245x=8820

x=36

2)425=X/12

X/12=425

X=5100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корнышова Олеся.

Ответ:

1)

245 \times x = 5641 + 3179

245 \times x = 8820

x = 8820 \div 245

x = 36

2)

9726 - 9301 = x \div 12

425 = x \div 12

425 \times 12 = x

5100 = x