3) (a- b) + (b - a)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Насиголла Сая.

Ответ:

(a-b)+(b-a)² = a-b+b²-2ab+a²

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²

Отвечает Кудинов Назар.

(a-b)+(b-a)² = a-b+b²-2ab+a²