4√abc*4√a3b2c*4√b5c2


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

4√abc*4√a³b²c*4√b5c²=√(4²*4a^(1+3)*b^(1+2+5)*c^(1+4+2)=  

=√(4²*)*4*(a²)²*(b^4)²*)c^3)²*c=4a²b^4c³√4c=8a²b^4c³√c