Y= (2x +1)(x-3);ХЭЛП ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

y=2x²-6x+x-3

2x²-5x-3=y

Д=25+24=1

x1,2=(5±1)/4=x1=1.5

x2=1