X-y=34 помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.

Ответ:

x-y=34

x-y-34=34-34

x-y-34=0

Отвечает Кириленко Кристина.

Ответ:

ответ через фото матч

ответ по фото