X(x+2)(x-2) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

х³-4х

Объяснение:

х(х²-4) (сократила по ФСУ)

х³-4х

(поставь лучший ответ пожалуйста)

Отвечает Лошкарёв Андрей.

Ответ: х³ - 4х

Объяснение: х( х-2)(х+2)

( х-2)(х+2) - формула  (а-б)(а+б) = а² - б²

( х-2)(х+2) = х² - 2² = х² - 4

х( х-2)(х+2) = х(х² - 4) = х³ - 4х